Уже совсем скоро!
Здесь появятся интересные новости
о калужском футболе
С новым 2017 годом!
Вы переключили этот слайдер
и заслужили самых тёплых пожеланий
от Калужской футбольной лиги
Вернемся немного назад и вспомним лучших из лучших в этом уходящем 2016 году.
Итак, по итогам летних турниров по футболу КФЛ призеры и победители определились следующим образом:

Артем Трошин (СССР)

по итогам голосования стал обладателем приза за самый красивый забитый мяч сезона 2016 по футболу 11х11

Сергей Патрахаев

назван лучшим игроком кубка Калужской футбольной лиги 2016 сезона по футболу 11х11

Кубок КФЛ 11х11

  1. ФК "Вилси" обладатель кубка Калужской футбольной лиги
  2. ФК "СССР" вице-чемпион кубка Калужской футбольной лиги
Кубки КФЛ

Группа «Е»

  1. Центральный
  2. Директория
  3. Грабцево-2

  • Лучший вр. – Магомедов Михаил (Директория)
  • Лучший защ. – Кузнецов Евгений (Директория)
  • Лучший нап. – Прудыус Дмитрий (Грабцево-2)
  • Бомбардир – Жуков Максим (Центральный)
  • Лучший игрок – Жуков Максим (Центральный)

Группа «D»

  1. Редуктор
  2. ОЛГ
  3. Сатурн

  • Лучший вр. – Пыльченко Андрей (Редуктор)
  • Лучший защ. – Щеблов Игорь (ОЛГ)
  • Лучший нап. – Павлов Борис (Редуктор)
  • Бомбардир – Павлов Иван (Редуктор)
  • Лучший игрок – Рагинский Роман (Сатурн)

Группа «C»

  1. 40 градусов
  2. Мансори
  3. РПМ

  • Лучший вр. – Голдин Александр (Мансори)
  • Лучший защ. – Пивнов Геннадий (РПМ)
  • Лучший нап. – Аунг Со (40 градусов)
  • Бомбардир – Кузьмин Александр (Мансори)
  • Лучший игрок – Панюков Андрей (40 градусов)

Группа «B»

  1. Реал-Д
  2. Белый дом
  3. ФК 35-ый

  • Лучший вр. – Мейманкулыев Ахмед (Реал-Д)
  • Лучший защ. – Щербак Владимир (ФК 35-ый)
  • Лучший нап. – Кашков Артем (Белый дом)
  • Бомбардир – Кудратов Ухтам (Белый дом)
  • Лучший игрок – Коваль Кирилл (Реал-Д)

Серебряный кубок

  1. Славия
  2. Директория
  3. Фаворит

  • Лучший вр. – Гатаулин Рустам (Фаворит)
  • Лучший защ. – Кудратов Уктам (Славия)
  • Лучший нап. – Смирнов Виталий (Директория)
  • Лучший игрок – Зиедуллаев Джасур (Славия)

Золотой кубок

  1. Мечта
  2. Индианс
  3. 35/Шопино

  • Лучший вр. – Благовещенский Алексей (Индианс)
  • Лучший защ. – Серегин Александр (Мечта)
  • Лучший нап. – Точенов Владимир (Индианс)
  • Лучший игрок – Сазонов Алексей (Мечта)